Конкурс "Библиография с фантазией и выдумкой".

.В марте 2020 года Большечерниговской районной библиотекой был объявлен конкурс на лучшее библиографическое пособие малых форм «Библиография с фантазией и выдумкой» среди библиотек МБУ «МЦБ».
Конкурс проводился с целью активизации информационно-библиографической деятельности библиотек, обслуживающих читателей; продвижения книжной культуры.
На конкурс принимались библиографические пособия-игрушки. В итоге на суд жюри поступило 7 работ, созданных сотрудниками библиотек.
Подведены итоги конкурса: Первое место было поделено между двумя библиотеками. Центральная районная детская библиотека, работа - "СКАЗКИ КОТА УЧЕНОГО" и Поляковская сельская библиотека, работа - "ОСЕНЬ В СТИХАХ БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИХ ПОЭТОВ". Второе место Украинская сельская библиотека, работа "МОЙ КРАЙ, МОЯ СУДЬБА". Третье место, так же поделено между двумя библиотеками: Полянская сельская библиотека, работа "КИС - КИС МЯУ" и Новокамеликская сельская библиотека "КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРОГУЛКА".
Огромное спасибо за участие и новых творческих успехов!