Квиз "Славься, Самарская наша земля!"

13 февраля в 12:00 ч в Самарской областной юношеской библиотеке (пр-т Ленина, 14) состоится областной квиз «Славься, Самарская наша земля!». Мероприятие пройдет в рамках празднования 170-летия Самарской губернии, старт которому дал Губернатор Дмитрий Игоревич Азаров в День Самарской губернии 13 января 2021 года. Мероприятие пройдет в офлайн и онлайн-форматах на платформе ZOOM. Для участия в квизе «Славься, Самарская наша земля!» на территории муниципальных образований будут собраны команды из молодых людей, старше 16 лет. На протяжении полутора часов команды-участники будут отвечать на вопросы об истории и культуре Самарской губернии. По итогам будет выявлена команда-победительница в каждом муниципальном образовании.