#наедине_с_природой#большечерниговскаябиблиотека

Приглашаем принять участие в акции «Наедине с природой» ✅Для участия необходимо опубликовать фото наедине с природой в живописных уголках вашей малой родины на своей странице в социальных сетях или на странице Большечерниговской библиотеки.

Можно добавить короткий рассказ, легенды, связанные с этим местом. Публикацию сопроводить хештегами: #наедине_с_природой#большечерниговскаябиблиотека и указать Организатора Акции. Просим сделать подпись, где сделано фото (область, край, республика, район или населенный пункт) ‼‼Если публикуете на своей странице, то необходимо прислать ссылку организатору в личном сообщении. Все участники Акции получат сертификат участника.