И страницы, и спицы» - подведены итоги!

Подведены итоги IV Межрегиональной акции «И страницы, и спицы», посвященной 170-летию со дня основания Самарской Губернии.
Идея акции заключалась в том, чтобы связать работы, которые бы символизировали культуру и историю Самарской области, показать рукоделие и искусность мастеров Самарского края.

В акции «И страницы, и спицы» приняло участие большое количество участников – 29 библиотечных учреждений из 16 районов Самарской области.

Читатели Большечерниговского района присоединились к данной акции и предоставили прекрасные вязаные изделия, а также подготовили описание и небольшое эссе. Получилась полноценная творческая работа.

Работы Курбангалеевой Галии Миншарифовны И Курбангалеевой Александры были отмечены Сертификатами.