#ИзИстории #Архив #ДеньСотрудникаВнутреннихДел #Большечерниговскаябиблиотека

Большечерниговский район был образован в 1935 году на базе разукрупненного Большеглушицкого района Куйбышевского края. Приказ краевого УНКВД 0017 от 20.02.1935 г. стал отправной точкой в истории Отделения МВД России по Большечерниговскому району.

За годы работы Отделения МВД России по Большечерниговскому району сменилось не одно поколение сотрудников. Сегодняшнее поколение стражей правопорядка достойно продолжает славные традиции Российской полиции.

Сегодня днем и ночью, в дождь и снег, холод и зной сотрудники Отделения МВД России по Большечерниговскому району на посту, находятся на переднем крае борьбы с преступностью, свято выполнять свой служебный долг по защите жизни, здоровья и имущества граждан Большечерниговского района.
Работники Большечерниговской библиотеки от всей души поздравляют всех сотрудников органов Внутренних дел с профессиональным праздником.