9 декабря в Большечерниговской районной библиотеке прошел семинар – совещание «Планирование и отчетность».

В докладе директора библиотеки были даны рекомендации по планированию и отчетности в соответствии с современными тенденциями развития общества и приоритетными направлениями на 2022 год. Методист библиотеки познакомила библиотекарей с основными массовыми мероприятиями и конкурсами, провела консультацию по библиотечной статистике. Библиограф библиотеки выступила с консультацией по годовому плану и отчету и наградила библиотекарей, участвующих в ежегодном библиографическом конкурсе «Библиографический креатив»