Большечерниговская библиотека объявляет творческий конкурс "Новогодние забавы".

Конкурс проводится в трех номинациях:

1) «Новогодние закрома» - на Конкурс принимаются фотографии с рецептом праздничных блюд (собственное фото оформленного блюда)

2) «Подарок для ёлочки» - поделки и новогодние композиции, выполненные своими руками. Работа должна иметь этикетку, где указывается: название работы, фамилия имя автора, возраст, населенный пункт.

3) «Окно в Новый год» - фото окна украшенное любыми доступными способами (шаблоны для вырезания, краски, готовые композиции на подоконнике и т.д.)

Конкурсные фотографии публикуются на своей странице в социальных сетях или на странице Большечерниговской библиотеки.

Публикации необходимо сопроводить хештегами #Новогодние_забавы #большечериниговскаябиблиотека , указать Организатора Конкурса.

Если пост размещен на личной странице, то участник Конкурса обязан прислать Организатору ссылку на пост в личных сообщениях.

Работы по номинации "Подарок для елочки" представляются в Большечерниговскую библиотеку по адресу с. Большая Черниговка, ул. Советская, 107. Тел. 8-846-72-2-10-59 Конкурс проводится с 13 декабря по 30 декабря 2021 года. Подробности в Положении