#цветочныйхоровод #большаячерниговка #библиотека

Друзья, спешим поделиться с Вами прошедшим событием. 24 марта состоялась встреча участников клуба "Цветочный хоровод" в Большечерниговской районной библиотеке.

ема встречи в марте "Красавец-гиппеаструм" выбрана не случайно. Наверное каждой женщине хочется научиться выращивать такое великолепие - гиппеаструм на своём подоконнике. Поэтому, Нина Ивановна Скрипкина - опытный цветовод в нашем Клубе решила поделиться своими знаниями в выращивании такого растения.

Мы узнали, какой использовать грунт, как правильно должно держаться растение в кашпо, как поливать, как правильно пересаживать... Одним словом, как осуществить заветную мечту – любоваться восхитительным цветением, которое наступит только благодаря усилиям, которые оправдают ожидания!Друзья, наш Клуб активно, давно и успешно работает. Приглашаем всех желающих в наши ряды!