#ПолкПобеды #БольшечерниговскаяБиблиотека

Сегодня в Центральной районной библиотеке в рамках программы "Нам жить и помнить" начинается Неделя военно-патриотической книги "Бессильно время перед памятью народа". В течение Недели в библиотеке будут организованы различные мероприятия, на которых наши читатели и посетители страниц социальных сетей и сайта смогут познакомиться с художественными произведениями о Великой Отечественной войне, о главных сражениях и победах советских солдат, об их мужестве и героизме. Для наших читателей мы подготовили книжную выставку "Войны священные страницы навеки в памяти людской", на которой представлены произведения М. А. Шолохова, Б. Л. Васильева, А. А. Фадеева, Ю. В. Бондарева и др.