#ПолкПобеды #Нам41йНеЗабытьНам45йВечноСлавить #большечерниговскаябиблиотека

Сегодня 9 мая прошло празднование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Центральная районная библиотека представила библиотечно – информационную площадку «Нам 41-й не забыть... Нам 45-й вечно славить», на которой были предсталены: - Фотозона «На привале» Свои фотографии можно найти по ссылке https://vk.com/album482547875_283945426 - Викторина о Великой Отечественной войне «Великие битвы Великой Войны» - желающие могли проверить свои знания в минивикторинах -Полководцы Победы -Они писали о войне -Великие битвы Великой войны -Великие сражения в книгах - Акция «Альбом памяти» - все желающие могли написать фамилию, имя родственника-участника ВОВ(а также любые известные данные). Работники библиотеки проведут работу по поиску сведений и сообщат всю найденную информацию.