#22июня #ДеньПамятиИСкорби #Помним

22 июня-День памяти и скорби. Наша страна вспоминает всех тех, кто ценой своей жизни завоевал мир, тех, кто сражался с фашистами не смотря на жару, мороз, голод. Ровно в 4:00 ч. утра 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на нашу страну, началась Великая Отечественная война.
С того страшного дня прошел 81 год.
Большечерниговская центральная районная библиотека, совместно с МБУ "МКДЦ" и ГБОУ СОШ N2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова, провели Митинг , посвященный Дню Памяти и Скорби.
В сквере у Памятника Войнам - Большечерниговцам собрались жители и гости нашего села, чтобы почтить минутой молчания, всех, кто погиб от рук фашистов.
Перед участниками Митинга выступили:
Глава Большечерниговского района -Алексей Александрович Акимов;
Председатель Большечерниговского отделения, Самарского регионального отделения Всероссийской органиции "Боевое братство", участник боевых действий в Республике Афганистан, почетный гражданин Большечерниговского района - Александр Ильич Сухов.