#Читаем_Марину_Цветаеву #большечерниговскаябиблиотека #СОчитаетЦВЕТАЕВУ2022

8 октября, исполняется 130 лет со дня рождения Марины Цветаевой – гениальной русской поэтессы.
У каждого из поэтов судьба рифмуется с предопределением и роком. Но у Цветаевой путь - особый…
Большечерниговская библиотека предлагает принять участие в сетевой акции «Читаем Марину Цветаеву».
Для участия в акции необходимо:
На странице организатора, либо на своей странице участники публикуют пост соответствующий теме акции: фото поэтессы и (или) обложки книг, отрывки из произведений. Приветствуется размещение видео прочтения стихов Марины Цветаевой.
В посте обязательно указывается:
1) Организатор Акции
2) Имя (название учреждения) участника акции;
3) Название произведения;
4) хештеги: #Читаем_Марину_Цветаеву #большечерниговскаябиблиотека

#СОчитаетЦВЕТАЕВУ2022

Если пост размещен на личной странице, то участник Акции обязан прислать Организатору ссылку на пост в личных сообщениях.
Всем участникам Акции будет отправлен Диплом участника акции «Читаем Марину Цветаеву» в электронном виде.