В Большечерниговской районной библиотеке прошла акция "#Время_читать".

Библиотекарь Аферкина Г.И. задала участникам акции вопросы: "Читаете ли вы в свободное время?", "Какой жанр литературы предпочитают?", "Что рекомендуют почитать?". Большинство опрошенных находят время для чтения. Многие хотели бы почитать, но в связи с загруженностью на работе не могут себе этого позволить.
Участники акции получили закладку с рекомендательным списком литературы, где есть и романы о любви, и завораживающий мир фантастики, и путешествие в прошлые исторические места. В общем, на любой "вкус" и "цвет". Все книги есть в фонде нашей библиотеки.
Всегда рады нашим постоянным читателям и ждём, тех, кто ещё не посетил Большечерниговскую Центральную районную библиотеку. Найдите минутку для чтения, погрузитесь в фантастический мир иллюзий, тот мир, который ближе к вам. Благодарим всех участников акции "#Время_читать".