7 декабря на базе Большечерниговской районной библиотеки прошел семинар библиотечных работников

Библиограф МБУ «МЦБ» провела консультацию «Как не потеряться в виртуальном пространстве: онлайн поисковые инструменты для получения знаний». Библиотекарь Пензенской библиотеки поделилась опытом работы по информационному обслуживанию детей и методы формирования мотивации к чтению. Методист МБУ «МЦБ» подвела итоги 2022 года, определила основные актуальные темы и направления работы в 2023 году. В завершение мероприятия прошло награждение победителей библиографического конкурса «Библиография с фантазией и выдумкой» и участников международной патриотической молодежной акции «Полк Победы».