#МитингДеньВыводаСоветскихвойскизАфганистана#БольшечерниговскаяЦентральнаяРайоннаяБиблиотека"#Большечерниговскийрайон#Cамарскаяобласть

Сегодня 15 февраля, в памятный для России день, Большечерниговская Центральная районная библиотека совместно с @rdkbch МБУ "МКДЦ" Большечерниговского района, провели Митинг, посвящённый 34-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
На Митинге присутствовали члены "Боевого братства" Большечерниговкого района, семьи военнослужащих, гости, учащиеся ГБОУ СОШ № 2 им. Г.А. Смолякова, с. Б-Черниговка, представители организаций и жители села Большая Черниговка.
Со словами благодарности и поддержки воинов-афганцев и семей военнослужащих, выступили Глава Большечерниговского района А.А. Акимов и Председатель Большечерниговского отделения, Самарского регионального отделения Всероссийской организации «Боевое братство», участник боевых действий в республике Афганистан, Почётный гражданин Большечерниговского района – А.И. Сухов.
Вспомнили ребят-земляков, погибших во время войны в Афганистане почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориальным плитам.