Клуб цветоводов "Цветочный хоровод" в феврале собрал традиционную встречу в районной библиотеке. Февральская встреча Клуба состоялась по теме «Качественные семена овощей и цветочных культур».

У каждого огородника и дачника со временем складывается собственное мнение о тех или иных производителях семян - положительное или отрицательное, в зависимости от результатов использования их продукции. На февральской встрече участники клуба делись своими наблюдениями, обменивались впечатлениями, для того, чтобы составить по возможности полную и объективную картину и понимать, какие семена стоит покупать, а на какие денег лучше не тратить.