#СвечаПамяти #Большечерниговскийрайон #Большечерниговскаябиблиотека

Мы с трепетом, огромной благодарностью и радостью всегда ждем День Победы, но помним, что в календаре есть и 22 июня – день, когда пришла беда, и без объявления войны на нашу страну совершила вероломное нападение фашистская Германия.
21 июня, накануне Дня памяти и скорби жители Большечерниговского района присоединились к Всероссийской акции "Свеча Памяти".
Пришедшие к памятнику воинам - большечерниговцам зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.

Помнить сегодня, быть верными памяти погибших за свою страну – означает не только человеческую благодарность, но и огромную гражданскую ответственность.