#цветочныйхоровод #большаячерниговка #библиотека

«Цветник в сентябре: уход за цветами, посадка луковичных, подготовка роз к зиме» - вот с такой темой состоялась встреча клуба "Цветочный хоровод". Цветник, в отличие от сада и огорода, смену сезонов переносит без видимого стресса. Здесь продолжает кипеть жизнь: все еще цветут летники, к ним один за другим присоединяются многолетники, обогащая и без того яркую цветочную палитру цветов новыми оттенками. Своей порции внимания осенью ждут луковичные, клубнелуковичные, розы, гортензии, живые изгороди и даже газон… Как успеть окружить заботой всю эту красоту и ничего не забыть? Об этом и многом другом говорилось и обсуждалось на сентябрьской встрече.