19 октября состоится встреча клуба "Цветочный хоровод" в центральной районной библиотеке в 15.00 часов.

Цветоводам осенью скучать не приходится - идет пора подготовки клумб и цветников к зиме. Главная наша задача как цветоводов с приходом осени - помочь растениям успешно перезимовать для роста и цветения в следующем году.

На встрече мы поделимся своими секретами подготовки сада к зиме, обсудим самые надежные способы сохранения однолетних, многолетних, луковичных и клубневых цветов. А также обсудим План работы на грядущий 2024 год! Приглашаем на заседание всех участников, и тех кто хочет присоединиться к нашему сплоченному коллективу для того, чтобы делиться своим опытом выращивания комнатных и садовых цветов, общаться и проводить время с пользой!