в Большечерниговской Центральной районной библиотеке, в преддверии юбилея Комсомола, прошла встреча "Любовь, комсомол и весна...", посвящённая 105-ой годовщине образования ВЛКСМ.

На встрече присутствовали гости и приглашённые комсомольцы, народный хор ветеранов Большечерниговского района (рук-ль, Степанов С.А., МБУ МКДЦ "Радуга"), воспитанники Детско-юношеской медиа студии "ЮГ-ТВ" (рук-ль, Уразалиева М.Н., ЦДТ Большечерниговского района).
Все вместе вспомнили историю возрождения комсомола, Героев-комсомольцев. Как и положено комсомольцам, произнесли речовку, дружно пели песни.
Интересные истории из комсомольской жизни рассказали Цуканова О.П. и Брехунец Н.Б.
Юные гости могли посмотреть комсомольские значки и комсомольские билеты. Так же с интересом, ребята задавали вопросы о комсомольской жизни.
Народный хор ветеранов порадовали нас своим выступлением исполнив "Попурри".
Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.
Благодарим всех участников встречи!