#Сила_в_правде #БЧбиблиотека

Сегодня центральная районная библиотека провела мероприятие "Сила в правде" для Отделения социальной реабилитации ГКУ СО "КЦСОН ЮЖНОГО ОКРУГА" ОТДЕЛЕНИЕ М.Р.БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИЙ.

Присутствующие получили возможность познакомиться с новыми книгами об СВО и ДОНБАССЕ, поступившими в фонд библиотеки. Эти произведения - продолжение традиции военной поэзии, военных песен и прозы. Это произведения о том, что происходит сегодня, в наше время. На смену Симонову, Васильеву и другим писавшим о Великой Отечественной войне приходят новые имена, Захар Прилепин, Геннадий Алехин, Сергей Бережной, Дмитрий Стешин, Анна Ревякина и т.д.

Ну а мы приглашаем всех посетить Центральную библиотеку и познакомиться с выставкой "Сила в правде", которая действует на постоянной основе и регулярно пополнятся в течение года.