В рамках Дня народного единства и в рамках реализации сетевого проекта публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»,

направленного на информирование граждан об истоках нацизма, причинах и целях спецоперации, в центральной районной библиотеки прошли мероприятия, призванные помочь посетителям разобраться в причинах событий, происходящих сегодня в мире.в центральной районной библиотеке проходила экскурсия по выставке "Сила в правде". Для присутствующих была проведена экскурсия по выставке, представлены новые книги об СВО и ДОНБАССЕ, поступившие в фонд библиотеки, а также к просмотру были представлены документальные фильмы о событиях на Донбассе.