В рамках реализации сетевого проекта публичных библиотек Самарской области "Сила в правде" в центральной районной библиотеке прошло мероприятие "Историческая сеть".

Главной темой мероприятия была связь между важнейшими битвами Великой Отечественной войны и специальной военной операцией.
В мероприятии приняли участие учащиеся 8 "б" класса ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова.
В ходе встречи библиотекари рассказали об исторической связи между событиями Великой Отечественной войны и специальной военной операции.
Участники мероприятия почтили память земляков погибших в ходе проведения СВО.
В заключение ребятам был предложен к просмотру короткометражный художественный фильм Митька.