Приглашаем всех желающих в Большечерниговскую Центральную районную библиотеку, посетить выставку - инсталляцию "Блокада Ленинграда", которая организована в рамках празднования

80-й годовщины полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады, захваченными его немецко-фашистскими войсками.
Обзор выставки для вас проведут библиотекари ЦРБ. Выставку можно посмотреть с 22 - 30 января 2024 года, с 9:00 - 17:00 ч., суббота с 9:00 - 14:30 ч., кроме воскресенья (выходной). Последняя пятница месяца - санитарный день.
Не будем забывать историю России, будем помнить и чтить память о тех, кто защищал нас в годы Великой Отечественной войны.