#СилаВправде #БЧбиблиотека

Президент Российской Федерации В. В. Путин сказал:
"Сила в правде. Когда русский человек чувствует правоту, он непобедим".
Эти слова взяты эпиграфом к сетевому проекту публичных библиотек Самарской области "Сила в правде". Данный проект разработан по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в 2023 году. Цель проекта – информирование жителей Самарской области об истоках нацизма, причинах и целях специальной военной операции.
Читатели центральной районной библиотеки имеют возможность ознакомится с материалами проекта.
На выставке представлена историческая, документальная и художественная литература, а также статьи из периодических изданий о специальной военной операции на Украине, проводимой российскими вооруженными силами с целью защиты мирного населения Донбасса, о поддержке жителями Самарского региона наших военнослужащих.
Выставка действует на постоянной основе и будет пополняться в течение года.
Библиотекари центральной районной библиотеки подготовили и провели акцию "Сила в правде", в ходе которой раздали буклеты, рассказывающие о выставке "Сила в правде"