В 2023 году Большечерниговской районной библиотекой был объявлен конкурс на лучшее библиографическое пособие малых форм «Библиография с фантазией и выдумкой» среди библиотек МБУ «МЦБ».

Конкурс проводился с целью активизации информационно-библиографической деятельности библиотек, обслуживающих читателей.
На конкурс принимались библиографические пособия-игрушки. Участники проявили максимум творческой фантазии! На суд жюри поступило 8 работ, созданных сотрудниками библиотек.
Подведены итоги конкурса:
Первое место было присвоено Аверьяновской библиотеке (библиотекарь Черных Т.Ю), Поляковской библиотеке (библиотекарь Маркина Е.Г.), Восточной библиотеке (библиотекарь Татаринцева Л.М).
Второе место поделено между Полянской (библиотекарь Субботина О.Н.), Новокамеликской (библиотекарь Землянкина М.А.) и Районной детской библиотеками.
Третье место, разделили: Украинская (библиотекарь Дроздова Т.А.) и Пензенская (библиотекарь Стародумова Т.А) библиотеки.
Все представленные на конкурс работы будут использованы в работе с читателями.

Поздравляем победителей конкурса!