#афганистан35лет #большечерниговскаябиблиотека

15 февраля - День памяти о россиянах, которые исполняли служебный долг за пределами Отечества. Нынешняя дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана. Последнее подразделение вернулось на Родину 35 лет назад... На афганской земле, каждый солдат честно выполнил свой долг, был верен присяге, в ожесточенных боях проявил стойкость и мужество, прославился несгибаемым боевым духом и храбростью.

В Центральной районной библиотеке оформлена интерактивная выставка "Афганистан - наша память и боль", с которой сегодня ознакомились постоянные посетители библиотеки и участники Клуба "Цветочный хоровод".