Масленица в самом разгаре и в гости в Большечерниговскую Центральную районную библиотеку пришли учащиеся ГБОУ СОШ 2, "ОЦ" им. Г.А. Смолякова 8"б"класса, кл.руководитель Белова И.В.

Ребят встретила Масленица (Аферкина Г. И.), рассказала о традициях празднования Масленичной недели. О том, как наши предки чтили традиции.
Затем, весело и дружно поиграли, и попросили прощения друг у друга. В завершение мероприятия угостились вкусными блинами, которые испекла классный руководитель ребят, Ирина Владимировна.
Благодарим Белову И.В. и учащихся 8"б"класса, за активное участие! Всем здоровья и мира! С праздником!