#Библионочь2024 #Библиотека #мрБольшечерниговский

В рамках Всероссийской акции "Библионочь-2024" в центральной районной библиотеке состоялась презентация книги «Отчий брег» поэта Федора Вострикова.
Журналисты районной газеты "Степной маяк", получив дорогой подарок - очередную книгу поэта Ф.С. Вострикова, не могли не поделиться ею с библиотекой.
Для презентации книги библиотеку посетила главный редактор районной газеты «Степной маяк» Галина Александровна Набатова.
Федор Сергеевич Востриков - член союза писателей, лауреат многочисленных литературных премий, автор более тридцати отдельных поэтических сборников, начинал свою творческую деятельность в Большечерниговском районе, в редакции газеты "Степной маяк". И до сих пор земляк не теряет связь со степным краем.
Фёдор Сергеевич не перестаёт удивлять изобилием вдохновения в воспевании своей любимой Родины - России.
Новая книга пополнила краеведческий фонд библиотеки.