Сельские библиотеки Большечерниговкого района получили книги

Наша библиотека продолжает реализацию проекта «Межрегиональный книжный центр» при поддержке Фонда президентских грантов, благодаря которому происходит пополнение книжных фондов сельских библиотек Самарской области.

Очередную партию книг в августе 2024 г. получила Большечерниговская межпоселенческая библиотека.

Более 7000 экземпляров книг поступило в центральную районную библиотеку, центральную районную детскую библиотеку и сельские библиотеки Большечерниговского района - это зарубежная и отечественная классика, современная проза, фантастика, детективы и, конечно же детская литература! Полученные книги позволят разнообразить читательский досуг пользователям библиотек.

Эти издания пополнят фонды библиотек Большечерниговского района и существенно обогатят полки буккроссинга!