#Неделя_краеведения_2024

В центральной районной библиотеке состоялся творческий вечер с презентацией книги стихов Цукановой Ольги Павловны «Здесь родилась моя душа».
В нашем селе, наверное, многие знакомы с этой замечательной женщиной – Ольгой Павловной Цукановой. И каждый из нас согласится, что это очень добрый и ответственный, разносторонний и энергичный человек, полный идей и творческого задора, который помогает Ольге Павловне писать проникновенные стихи, увлеченно заниматься садом и выращивать разнообразные цветы: от фиалок до шикарных роз!
В то же время Ольга Павловна очень внимательная, чувствительная, отзывчивая, справедливая и просто обаятельная и душевная женщина. У неё есть всё – талант, душевная теплота, ум, чуткость, внешняя и внутренняя красота, терпение и неиссякаемая энергия. Она дарит тепло и заботу своей семье, своим коллегам – социальным работникам, а также всем людям, с которыми она сталкивается каждый день.