Большечерниговская Центральная районная библиотека благоухает в цветах и цветочных композициях!

А всё, благодаря участницам клуба "Цветочный хоровод", который в этом году отметил свой 20-й Юбилей.
Мы от души поздравляем всех участниц клуба "Цветочный хоровод" с этой прекрасной датой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла, мирного неба, вдохновения и конечно, море цветов у них на участках и у нас в библиотеке! Спасибо, что вы украшаете наше скромное библиотечное пространство своим творение! Надеемся на долгое совместное общение! Поздравляем!
Наши цветоводы на сегодняшний день:
Скрипкина Н.И., Балдицина Р.В., Горская Т.И., Белоусова Н.В., Сонина Т.Н., Хохлова Т.И., Цуканова О.П., Пискунова О.В., Маркина Н.А., Комарова О.С., Ильясова С.Т., Гущина Н. Б.
Фото отчёт с Юбилейного мероприятия в следующих постах на страницах нашей группы в ВК и ОК, следите за новостями.