#ПолкПобеды #МгновенияВойныНамКнигаОживляет#большечерниговскаябиблиотека

Память о Великой Отечественной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. Книги помогают сохранить и передать новым поколениям память о войне, героях, их подвигах.
В Большечерниговской библиотеке стартует сетевая акция "Мгновения войны нам книга оживляет", для участия в которой необходимо снять на видео чтение коротких рассказов о Великой Отечественной войне и разместить это видео в социальных сетях.
В посте указать:
1) Имя (название учреждения) участника акции;
2) Название произведения и имя автора;
3)хештег #ПолкПобеды #МгновенияВойныНамКнигаОживляет#большечерниговскаябиблиотека
Разместить пост на тему Акции необходимо на странице организатора в социальных сетях Большечерниговская Библиотека или https://ok.ru/profile/547285789725 , либо на своей странице.
Если пост размещен на личной странице, то участник Акции обязан прислать Организатору ссылку на пост в личных сообщениях.